logo

A la une ...

Qui sommes nous >> Sturctures >> Bureau executif


  Secrétariat général
  Relations DG - Politique générale du SNPA - Tutelles et statutaires
Secrétaire Général : Marc COULON
2 Avenue de Saint Mandé
75570 Paris cedex 12
Tél. 01.40 19.59.65
snpa.onf.fo@wanadoo.fr

 

  Secrétariat général  - Communication - Coordination des réunions régionales
  Secrétaire Général Adjoint
Gilles Mailley
15 ter rue du docteur Grenier
25300 Pontarlier
03 81 38 37 63 - 06 86 00 57 73

gilles.mailley@sfr.fr


Membres
       
  Membre :
Anne Mercadier
Agence Chambéry
04 79 69 78 45
anne.mercadier@onf.fr
  Membre :
Cécile Flamand
Agence Chambéry
04 79 69 78 45
cecile.flamand@onf.fr
  Membre :
Christelle GONTHIER
Mâcon - DT BCA
tél. 03 85 32 82 05
christelle.gonthier@onf.fr
  Membre:
Marianne MATHIE
DT Franche-Comté
tél. 03 81 65 78 92
marianne.mathie@onf.fr
  Membre :
Claire Le Guerroue
Agence Drôme Ardèche
tél. 04 75 82 15 56
claire.le-guerroue@onf.fr
 
   Membre :
Laurence Richoilley
Agence Travaux Montpellier 
tél. 04 99 77 29 21
laurence.richoilley@onf.fr
  Membre :
Patricia.Bigot
DRFN Grenoble
tél. 04 76 86 99 05
patricia.bigot@onf.fr

 
 
Membre :
Christophe Louis-Castet
Agence Travaux Lorraine
tél. 03 87 39 95 38
christophe.louis-castet@onf.fr
   


Trésorerie
  Trésorier :
Corinne VAUDOIS
DT Méditerranée
60 Chemin de Brunet Haut A8
13090 AIX EN PROVENCE

corinne.vaudois@onf.fr
 
  Trésorier adjoint :
Laurence Richoilley
Agence comptable secondaire
34094 Montpellier cedex 5
tél. 04 99 77 26 92
laurence.richoilley@onf.fr
 


Internet

Responsable du site Internet
  Gilles Mailley
15 ter rue du docteur Grenier
25300 Pontarlier
03 81 69 16 47












>